Auction 806T, Lot # 249
Fernando Andriacci. (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 -) Niño avión Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 21 x14 cm. Estimado $2,500-3,500